BROCA SDS+ 4 LAMINAS 10PCS 6X210-150 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
Família de códigos:
08370
Código técnico:
66060210BX
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
EMBALAGEM
EMBALAGEM DE 10 PEÇAS
Lista
08370_PT.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
0,00 %
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
0,00 %