SDS+ HAMMERBOHRER 4TG 10PCS 6X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
Codefamilie:
08370
Tech-Code:
66060210BX
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
10 STÜCK VERPACKUNG
Aufführen
08370_DE.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"