BROCAS SDS+ TRI-STAR MONOBLOCO 14X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
Lista
00550_PT.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"