SDS+ HAMMERBOHRER TRI-STAR 14X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
00550_DE.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"