DISCO HSS P/ SERRAS CIRCULARES 225MMX32FX120Z
SERRAS CIRCULARES P/METAL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
Família de códigos:
04160
Código técnico:
67225A
APLICAÇÃO
AÇO DOCE
AÇO LIGADO
FERRO
METAIS
CHAPA
ENCAIXE
FURO CENTRAL 32 MM
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %