HSS-SAGEBLATT 315MMX32FX160Z
KREISSÄGEBLÄTTER IN STAHL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
HSS-SAGEBLATT 315MMX32FX160Z
Codefamilie:
04160
Tech-Code:
67315A
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
EISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
MITTERLOCH 32 MM
Aufführen
04160.pdf
ANGEBOT
0,00 %