SDS-PLUS HAMMERBOHRER RAPTOR 5,5X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"