SDS-PLUS HAMMERBOHRER 8X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
FAI TU
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"