SDS-PLUS HAMMERBOHRER 8X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
FAI TU
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"