SDS-PLUS HAMMERB. "GRANIT" 8X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
XP PLUS
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
TEKNO XP PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %