SDS-PLUS HAMMERBOHRER 12X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
FAI TU
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
BITSATZE 669002200
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"