SDS-PLUS HAMMERBOHRER DIABLO 10X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"