HSS-SAGEBLATT 275MMX32FX140Z
KREISSÄGEBLÄTTER IN STAHL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
HSS-SAGEBLATT 275MMX32FX140Z
Codefamilie:
04160
Tech-Code:
67275A
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
EISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
MITTERLOCH 32 MM
Aufführen
04160.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %