SPIRALBOHRER DIN1869 HSS-G M2 3,00X150-100 MM
HSS SPIRALBOHRER DIN1869
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
GUßEISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
ZYLINDRISCHER SCHAFT
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %