SPIRALBOHRER DIN1869 HSS-G M2 3,00X150-100 MM
HSS SPIRALBOHRER DIN1869
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
GUßEISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
ZYLINDRISCHER SCHAFT
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"