BETON-FRASKRONEN FUR HAMMER B 65X550-460 MM
BOHRKRONEN INNENGEWINDE
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-MAX
Aufführen
05750_DE.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
0,00 %
BITSATZE 669002200
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %