BROCA HSS EXTRA-LONGA DIN1869 1,50X150-100 MM
BROCAS HSS FERRO DIN1869
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
AÇO DOCE
AÇO LIGADO
FERRO FUNDIDO
METAIS
CHAPA
ENCAIXE
HASTE CILÍNDRICA
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"