DISCO HSS P/ SERRAS CIRCULARES 315MMX32FX160Z
SERRAS CIRCULARES P/METAL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
Família de códigos:
04160
Código técnico:
67315A
APLICAÇÃO
AÇO DOCE
AÇO LIGADO
FERRO
METAIS
CHAPA
ENCAIXE
FURO CENTRAL 32 MM
PROMOÇÃO
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %