BROCAS SDS-PLUS "BLOCK BIT" 8X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
XP PLUS
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
EMBALAGEM ÚNICA
TEKNO XP PLUS
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %