BROCA SDS-PLUS RAPTOR 6X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"