BROCA SDS+ 4 LAMINAS 10PCS 8X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
Família de códigos:
08370
Código técnico:
66080160BX
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
EMBALAGEM
EMBALAGEM DE 10 PEÇAS
Lista
08370_PT.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"