BROCA SDS-PLUS RAPTOR 5,5X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"