BROCA SDS-PLUS, HELICE DUPLA 6X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %