BROCA SDS-PLUS, HELICE DUPLA 5X210-150 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"