BROCA SDS+ SPIDER 4TG 9X160-110 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
Lista
08050_portoghese.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %