BROCA HSS EXTRA-LONGA DIN1869 4,00X220-150 MM
BROCAS HSS FERRO DIN1869
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
AÇO DOCE
AÇO LIGADO
FERRO FUNDIDO
METAIS
CHAPA
ENCAIXE
HASTE CILÍNDRICA
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"