DISCO HSS P/ SERRAS CIRCULARES 350MMX32FX280Z
SERRAS CIRCULARES P/METAL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
Família de códigos:
04160
Código técnico:
67350C
APLICAÇÃO
AÇO DOCE
AÇO LIGADO
FERRO
METAIS
CHAPA
ENCAIXE
FURO CENTRAL 32 MM
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"