BROCA SDS+ SPIDER 4TG 7X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
Lista
08050_portoghese.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"