COROAS PERFURADORAS 80X550-460 MM
COROAS PERFURADORAS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
TIJOLOS
PEDRA
ENCAIXE
SDS-MAX
Lista
05750_PT.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
0,00 %
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"