BROCAS SDS-PLUS "GRANIT" 10X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
XP PLUS
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
EMBALAGEM ÚNICA
TEKNO XP PLUS
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %