BROCA SDS+ DIABLO 7X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
BROCA SDS+ DIABLO 7X160-100 MM
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
EMBALAGEM ÚNICA
SETTER
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %