BROCA SDS+ DIABLO 10X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
EMBALAGEM ÚNICA
SETTER
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"