BROCA SDS+ 4 LAMINAS TIGER 2.0 5X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
Detalhes
PROMOÇÃO
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
SETTER
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %
0,00 %
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"