BROCA SDS+ 4 LAMINAS 10PCS 8X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
Família de códigos:
08370
Código técnico:
66080160BX
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
EMBALAGEM
EMBALAGEM DE 10 PEÇAS
Lista
08370_PT.pdf
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
NOVO
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %