BROCA SDS-PLUS RAPTOR 7X160-100 MM
BROCAS SDS-PLUS
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
CONCRETO ARMADO
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
KITS DE IMPACT PONTAS 664001500
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS-CO5% 571119RP
0,00 %
JOGO DE BROCAS HSS WHITE&STEP 511019RP
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 25X600-400 MM
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %