BROCAS SDS-MAX 4 LAMINAS 35X370-260 MM
BROCAS SDS MAX
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
APLICAÇÃO
CONCRETO
GRANITO
TIJOLOS
PEDRA
ENCAIXE
SDS-MAX
EMBALAGEM
EMBALAGEM ÚNICA
SETTER
PROMOÇÃO
0,00 %
PROMOÇÃO
0,00 %
TEKNO XP
CAIXA BROCA SDS+ RAPTOR 28 PCS
0,00 %
CAIXA BROCA ESCAL.HELICOIDAIS 1111
0,00 %
CARBIDE
JOGO DE BROCAS HSS GOLD BLACK 541119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
KITS DE PONTAS 669002200
0,00 %
NOVO
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NOVO
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
BROCA SDS-MAX DUSTER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"