SPIRALBOHRER DIN1869 HSS-G M2 4,50X185-125 MM
HSS SPIRALBOHRER DIN1869
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
GUßEISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
ZYLINDRISCHER SCHAFT
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
BITSATZE 669002200
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"