SDS-PLUS HAMMERBOHRER SPIDER 8X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
08050_tedesco.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"