SDS-PLUS HAMMERBOHRER DIABLO 7X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %