SDS-PLUS HAMMERBOHRER DIABLO 10X110-50 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
SETTER
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
NEU
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"