SDS-PLUS HAMMERBOHRER 5X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
FAI TU
Vedi prodotti
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
FAI TU
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %