SDS-PLUS HAMMERB. "BLOCK BIT" 8X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
XP PLUS
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
VERPACKUNG
EINZELVERPACKUNG
TEKNO XP PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %