SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2.0 6X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"