SDS+ HAMMERBOHRER TRI-STAR 14X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
00550_DE.pdf
ANGEBOT
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"