SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2.0 6X210-150 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
Datenblatt.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %