SDS-PLUS HAMMERBOHRER SPIDER 9X160-110 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
08050_tedesco.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"