HSS-SAGEBLATT 350MMX32FX280Z
KREISSÄGEBLÄTTER IN STAHL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
HSS-SAGEBLATT 350MMX32FX280Z
Codefamilie:
04160
Tech-Code:
67350C
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
EISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
MITTERLOCH 32 MM
Aufführen
04160.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %