BETON-FRASKRONEN FUR HAMMER B 65X990-900 MM
BOHRKRONEN INNENGEWINDE
0,00 %
Brand:
TEKNO TOP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-MAX
Aufführen
05750_DE.pdf
ANGEBOT
0,00 %
TEKNO XP
SATZ HSS WHITE&STEP SPIBO 511019RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
0,00 %
BITSATZE 669002200
0,00 %
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 22X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 65MM 2-9/16"