SDS-PLUS HAMMERBOHRER SPIDER 7X160-100 MM
SDS-PLUS HAMMERBOHRER
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
WERKSTÜCK MATERIALIEN
BETON
GRANIT
STAHLBETON
ZIEGEL
STEIN
AUFNAHME
SDS-PLUS
Aufführen
08050_tedesco.pdf
ANGEBOT
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS-KO5% SPIBO 571119RP
Einzelheiten
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
0,00 %
0,00 %
0,00 %
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 150MM 5-29/32"
NEU
0,00 %
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 52MM 2-3/64"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 90MM 3-9/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 16X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 42MM 1-21/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 100MM 3-15/16"