HSS-SAGEBLATT 200MMX32FX130Z
KREISSÄGEBLÄTTER IN STAHL
0,00 %
Brand:
TEKNO XP
Vedi prodotti
HSS-SAGEBLATT 200MMX32FX130Z
Codefamilie:
04160
Tech-Code:
67200B
WERKSTÜCK MATERIALIEN
STAHL
LEGIERTER STAHL
EISEN
METALL
BLECH
AUFNAHME
MITTERLOCH 32 MM
Aufführen
04160.pdf
ANGEBOT
0,00 %
ANGEBOT
0,00 %
0,00 %
0,00 %
FAI TU
KEGELSENKER SATZ - HSS-G 81032
0,00 %
CARBIDE
SATZ SDS+ HAMMERBOHRER TIGER 2 28 PCS
0,00 %
CARBIDE
SATZ HSS GOLD BLACK SPIBO 541119RP
0,00 %
BITSÄTZE IMPACT 664001500
0,00 %
NEU
0,00 %
TEKNO TOP
FLEX STARCUTTER 35MM 1-3/8"
NEU
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 18X600-400 MM
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 20X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 160MM 6-5/16"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 80MM 3-5/32"
0,00 %
FLEX STARCUTTER 125MM 4-15/16"
0,00 %
SDS-MAX DUSTER HAMMERBOHRER 25X600-400 MM
0,00 %
FLEX STARCUTTER 110MM 4-21/64"